Люди, которых разыскивает Интерпол, комфортно расположились в правительстве Украины - премьер Грузии

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в интервью журналистам отметил, что люди, которых разыскивает Интерпол, комфортно расположились в правительстве Украины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА "Новости".

"Очень жаль, что люди, которых ищем мы и Интерпол, комфортно расположились в правительстве Украины, и это повредит как правительству Украины, так и ее имиджу", - заявил И.Гарибашвили журналистам.

По словам премьера, он лично сообщил президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Арсению Яценюку, что это повредит отношениям между Грузией и Украиной.

Напомним, экс-глава МВД Грузии Эка Згуладзе 17 декабря решением украинского правительства была назначена первым заместителем министра внутренних дел Украины. Она стала вторым по счету представителем Грузии в правительстве Украины. Ранее экс-министр труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии, бывший ректор Тбилисского госуниверситета Александр Квиташвили возглавил МОЗ. И Э.Згуладзе и А.Квиташвили уже получили гражданство Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров