Россия должна быть готова к новым санкциям - С.Нарышкин

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин в своем микроблоге в Twitter написал, что Россия должна быть готова к новым санкциям, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Россия должна быть готова к новым санкциям", - написал С. Нарышкин.

Напомним, США и Канада обнародовали дополненный перечень физических лиц, на которых распространяются санкции из-за агрессии России на территории Украины.

В списке, обнародованном Министерством финансов США, - в частности российский миллиардер Константин Малофеев, которого связывают с финансированием сепаратистов на Донбассе, а также лидеры боевиков, задействованных в конфликте на востоке Украины (Игорь Безлер, Александр Захарченко, Павел Губарев, Игорь Плотницкий и другие), прокурор Крыма Наталья Поклонская и члены байкерского клуба "Ночные волки".

В канадском санкционном списке - лидеры пророссийских сепаратистов на Донбассе, а также ряд депутатов Госдумы, в частности - вице-спикеры Игорь Лебедев, Николай Левичев, Иван Мельников, Владимир Васильев. Этим лицам запрещен въезд в США и Канаду, они также подпадают под экономические ограничительные меры. В МИД России уже пригрозили "ответными мерами" на санкции США и Канады.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров