Российский премьер якобы пообещал террористам оружие
1 Янв, 19:13
Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор террористов, в которой они обсуждают якобы обещанное премьер-министром России Дмитрием Медведевым боевикам на Донбассе тяжелое вооружение и специалистов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на "5 канал".
Павел Дремов рассказал собеседнику, что якобы лично встречался с Д.Медведевым - и тот обещал "казакам" "Грады", орудия и официальное извинение главы т.н. "ЛНР" Игоря Плотницкого после возвращения последнего из Москвы.
"До 15 января мы будем полностью обеспечены всем вооружением. При мне дан приказ "Тамбову": танки, БМ-ки, орудия и все остальное предоставить", - сказал человек, обозначенный как П.Дремов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







