Во время сегодняшних матчей, украинские футболисты рискуют промокнуть - синоптик

Сегодня, 27 февраля, очень важный день для всех украинских болельщиков: состоятся соответствующие встречи 1/16 финала Лиги Европы, в которых примут участие четыре представителя Украины. Примечательно, что погодные условия не будут способствовать комфортной игре - все наши команды во время матчей рискуют промокнуть. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщила синоптик Opogode.ua Наталья Диденко.

Во время игры "Шахтера" с "Викторией Пльзень" в Донецке в 20:00 ожидается около 0 градусов, а также осадки в виде мокрого снега.

Днепропетровский "Днепр" и английский "Тоттенхэм" также рискуют попасть под дождь в Лондоне - там он пройдет местами, столбики термометров покажут +3 +5 градусов.

В испанской Валенсии, где сойдутся сегодня в 22:00 в поединке "Динамо" с "Валенсией", тоже местами прогнозируется небольшой дождь.

Хотя температура для игры будет очень комфортной: +12 +15 градусов.

Труднее всего придется сегодня ребятам из одесского "Черноморца": во время игры с французами на стадион "Жерлан" в Лионе может обрушиться сильный дождь. Температура воздуха ожидается в пределах +4 +6 градусов.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров