Минобороны: в госпиталь доставили 6 раненых бойцов из района аэропорта Донецка
24 Янв, 10:22
В районе донецкого аэропорта завершена операция по эвакуации раненых с поля боя. В госпиталь доставили шесть бойцов. Об этом на Facebook сообщил советник министра обороны Василий Будик, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Завершили операцию по эвакуации раненых с поля боя в районе ГАП бойцов славной 93 ОМБр. Шесть бойцов доставлены в госпиталь", - написал В.Будик.
Напомним, по информации пресс-центра АТО, начиная с 18 часов 23 января и до 6.00 субботы, террористы осуществили 27 обстрелов по позициям сил АТО и населенным пунктам.
Незаконные вооруженные формирования использовали реактивные системы залпового огня, танки, минометы, гранатометы и артиллерию.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







