Комитет министров СЕ соберется на чрезвычайное заседание по требованию Украины 27 января
26 Янв, 15:00
Комитет министров Совета Европы соберется на чрезвычайное заседание по требованию Украины 27 января в 16.00. Об этом на своем микроблоге в Twitter сообщил глава МИД Украины Павел Климкин, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"По требованию Украины 27.01, в 16.00 состоится чрезвычайное заседание Комитета Министров Совета Европы", - написал П.Климкин.
Вместе с тем, пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко на своем микроблоге в Twitter сообщил, что "ЕС увеличивает гуманитарную помощь для Украины до 92 миллионов евро. Еврокомиссар Стилианидес призвал к выполнению минских договоренностей".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







