В результате обстрела Станицы Луганской ранена работница РГА и охранник банка
В результате обстрела Станицы Луганской ранена работница РГА и охранник банка. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Луганской ОГА.
Станица Луганская и окрестности испытывают почти непрерывные обстрелы боевиков. Вчера ночью снаряды от "Града" повредили здания Пенсионного фонда и "Ощадбанка", разрушили гаражи и уничтожили две инкассаторские машины. Охранник банка получил ранения. Поврежденные частные дома на ул. Шевченко, 1 Мая, Лебединского, Москва-Донбасс, Чапаева и Пионерская, некоторые разрушены до основания.
"Под один из обстрелов попала сотрудница райгосадминистрации, - сообщил председатель Луганской ОГА Г.Москаль. - 52-летняя женщина выбежала с работы, чтобы спрятаться в подвале собственного дома (ее жилье расположено рядом) и получила осколочные ранения. Женщину доставили в больницу Старобельска и прооперировали".
Районный центр и семь прилегающих сел уже больше месяца остаются без электроэнергии, централизованного водоснабжения и тепла.







