Жителей и гостей столицы призвали делать селфи в метро
13 Фев, 13:57
14 февраля столичный метрополитен начинает конкурс метроселфи. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе киевской подземки.
Участие в нем могут принять все желающие.
Требования простые - сфотографироваться самому или с друзьями в вагоне метро и направить селфи на электронную почту zmi@metro.kiev.ua. Иначе селфи не будут засчитаны к конкурсу.
В метрополитене отметили, что не поддерживают экстремальные фотографии, ведь идея конкурса - напомнить нам всем о вежливости, правилах пользования метрополитеном и улыбке в жизни.
Фотографии будут размещены на странице Киевского метрополитена в социальной сети Facebook. Авторы пяти лучших селфи, которые выберут киевляне получат подарки. Продлится конкурс до Дня Киева (31 мая).
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →