А.Яценюк заверил, что делается все для сохранения личного состава ВСУ в АТО (дополнено)
18 Фев, 12:51
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отметил, что все делается для сохранения личного состава Вооруженных сил Украины в зоне АТО. Об этом сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на заседании правительства, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Знаю, что Президент, Минобороны, Генштаб делают все для того, чтобы сохранить жизни наших военнослужащих и дальше продолжать эту несгибаемую борьбу", - подчеркнул он.
"Не могу раскрыть всех деталей и всей информации, но делается все для того, чтобы личный состав ВСУ был сохранен и чтобы обороноспособность ВСУ оставалась на том же высоком уровне, на котором она есть", - сказал премьер.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







