Нацсовет вынес еще одно предупреждение за трансляцию шоу Савика Шустера
18 Фев, 12:50
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания объявил телеканалу "112 Украина" предупреждение за выявленные нарушения в эфире программы "Шустер Live", которую ретранслирует телеканал. Такое решение Нацсовет принял на заседании 18 февраля, сообщает УНН.
По данным мониторинга регулятора, в эфире вышеуказанной телепрограммы было включение с российским журналистом Максимом Шевченко, высказывания которого носили яркий антиукраинский характер.
В то же время данный эфир транслировал телеканал "24", однако представитель телеканала сообщил, что контракт со "Студией Савика Шустера" расторгнут.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







