Активисты "Финансового майдана" утверждают, что видели снайперов на зданиях

По словам участников "Финансового майдана", в тот момент, когда правоохранители занялись разгоном митинга под НБУ на соседних зданиях вблизи Нацбанка было замечено несколько человек, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com .

Активисты не исключают, что они были похожи на снайперов.

Сейчас ПрессОрг http://pressorg24.com пытается проверить информацию в правоохранительных органах.

Напомним, возле здания Национального банка Украины кареты скорых забирают активистов.

"Возле финансового майдана под НБУ избили активистов. Сейчас их развозят скорые", - сообщили очевидцы.

Напомним, под зданием Нацбанка возникла толкотня активистов "Финансового Майдана" с правоохранителями.

"Милиция снесла бульдозерами палатку, где мы пытались спрятаться от дождя. Милиция поехала на нас бульдозером. Дошло до драки активистов с правоохранителями. У нескольких людей есть кровь и травмы. Пытаемся как-то нейтрализовать эту ситуацию. Есть информация, что стоит несколько автобусов, которые пытаются "запаковать" наших активистов ", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, пресс-центр "Финансового Майдана" сообщил, что прямо сейчас под НБУ бульдозер сносит площадку, где активисты ночевали трое последних суток.

"Приехало несколько автомобилей милициии, ГАИ и бульдозер, который в данный момент накрывает площадку, где люди ночевали последние 3 суток", - говорится в сообщении.

В пресс-центре также сообщили, что активисты движения "Финансовый Майдан" обратились за помощью к "Правому сектору", бойцам батальона "Айдар" и "Автомайдану".

Напомним, сегодня активисты Финансового майдана сообщили, что против них планируется провокация.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров