В ВР потолкались депутаты Ляшко и комбат С.Мельничук (расширено)
3 Мар, 14:10
В Верховной Раде потолкались народные депутаты Сергей Мельничук и Олег Ляшко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
В толкотне также участвовали ряд депутатов от фракции "Радикальной партии". О.Ляшко пытался вывести С.Мельничука из сессионного зала, однако ему это не удалось. В свою очередь Председатель ВР В.Гройсман призвал депутатов прекратить толкотню, однако участники стычки проигнорировали призывы спикера. После чего В.Гройсман закрыл утреннее пленарное заседание.
Драка между О.Ляшко и С.Мельничуком продолжилась в кулуарах парламента.
Среди других участие в стычке приняли нардепы Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой. В результате потасовки было разрушен пресс-пойнт Верховной Рады.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







