Расходы на оборону сегодня составляют более 90 млрд - П.Порошенко
9 Мар, 19:32
На сегодня расходы на оборону составляют более 90 млрд. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью Первому национальному телеканалу, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе Главы государства.
"Расходы на оборону сегодня составляют более 90 млрд. При этом страна находит силы, чтобы это обеспечить. Пока идет война, инвестиции в Украину не придут, и людям надо говорить правду", - сказал Президент.
Напомним, Глава государства также отметил, что около 25% промышленного потенциала страны остановлено, 10% - физически разрушено.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







