На Волыни охранники предприятия напали на журналиста
12 Мар, 16:10
Милиция Волыни проводит проверку по факту нападения на редактора одного из интернет-изданий. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Волынской области.
Событие произошло сегодня в городе Нововолынское. Предварительно установлено, что во время проведения видеосъемки одного из заводов города двое неизвестных препятствовали подготовке сюжета. Мужчины представились охранниками указанного предприятия.
Чтобы выяснить все обстоятельства происшествия, установить виновных лиц и привлечь их к ответственности, милиционеры проводят доследственную проверку.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







