Самолет МЧС РФ доставил в Москву тяжелобольных детей из Донбасса
12 Мар, 16:43
Самолет МЧС РФ доставил в Москву тяжелобольных детей из Донбасса. Из них одна девочка была ранена при обстреле Донецка в августе. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на РСН.
Всего на борту находилось около 20 человек, среди которых 9 детей. Их сопровождали родители, медицинские специалисты и психологи.
В Донбассе маленьким жителям "ЛНР" и "ДНР" не могли оказать необходимую помощь. Некоторым малышам нужна дорогостоящая операция, другим требуется лечение и уход.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, по последним данным ООН, жертвами конфликта на Донбассе стали более 6000 мирных жителей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







