В Тернопольской области из прокуратуры злоумышленники украли удостоверения и теперь могут воспользоваться ими

Во время силового захвата здания прокуратуры Тернопольской области и прокуратуры города Тернополя в ночь с 18 на 19 февраля неизвестными лицами была похищена форменная одежда, обложки к служебным удостоверениям и некоторые служебные удостоверения работников прокуратуры, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в отделе работы с кадрами прокуратуры Тернопольской области.

Прокуратура не исключает случаев мошенничества, путем использования форменной одежды и удостоверений работников прокуратуры с целью незаконного получения служебной информации, материальных благ и дискредитации органов.

Правоохранители обращаются к руководителям предприятий, учреждений, организаций и граждан города Тернополя и области, в случае возникновения сомнений относительно работы в органах прокуратуры области лиц, использующих форменную одежду и удостоверение работника прокуратуры, основательно проверять служебные удостоверения.

Обо всех случаях незаконного использования форменной одежды работников прокуратуры области и служебных удостоверений просят срочно сообщать правоохранительным органам.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров