Милиция в ближайшее время предоставит охрану экс-нардепу Е.Бондаренко

Бывший народный депутат Украины Елена Бондаренко написала заявление в милицию о присланных ей сообщениях с угрозами. Экс-нардепу в ближайшее время предоставят охрану. Об этом Елена Бондаренко рассказала в комментарии ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Я сейчас нахожусь в милиции. Приняли заявление, внесли в ЕРДР. Все необходимые документы подписаны. И я думаю, что в ближайшее время у меня уже будет охрана", - сказала экс-нардеп.

Также Е.Бондаренко рассказала, что не знает людей, которые ей угрожали.

"Я этих людей не знаю. Более 20 сообщений были брошены в приват Фейсбука. Я так догадываюсь, что больше половины наверное это какие-то просто "боты". Но есть реальные аккаунты реальных людей. Я думаю, что в ближайшее время они будут вызваны на профилактическую беседу (в милицию - ред.). И выяснится, насколько их намерения были реальными", - добавила она.

Напомним, бывший народный депутат Елена Бондаренко, которая занимала должность председателя Наблюдательного совета Украинского медиа холдинга, на своей странице в Facebook заявила об угрозах в свой адрес.

"Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес. Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фейсбучному Арсену Авакову и Фейсбука будет достаточно. Ловите, расследуйте", - написала она.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров