Полиция Австралии задержала подростков по подозрению в планировании теракта
18 Апр, 5:39
Полиция Австралии в субботу задержала пятерых подростков, подозреваемых в намерении совершить теракты против сотрудников правоохранительных органов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщает со ссылкой на РИА "Новости".
Антитеррористическая операция прошла в Мельбурне. Среди задержанных четверо 18-летних и один 19-летний юноши.
"Предполагается, что молодые люди занимались подготовкой к теракту на территории Австралии, целью которого были также и сотрудники полиции", - говорится в сообщении.
В настоящее время сотрудники полиции продолжают поиски возможных сообщников задержанных молодых людей в юго-восточной части города.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







