Правоохранители искали взрывчатку на проспекте Ленина в Мариуполе

Сегодня утром правоохранители искали взрывчатку на проспекте Ленина в Мариуполе. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Донецкой области.

"Сегодня в 10:50 к сотрудникам Госавтоинспекции, которые несли службу совместно с дополнительными силами на проспекте Ленина в Октябрьском районе, обратились люди. Мариупольцы сообщили, что возле дома № 87 по проспекту Ленина обнаружили взрывное устройство. Правоохранители немедленно окружили периметр территории нахождения подозрительного предмета. На место прибыла следственно-оперативная группа совместно со взрывотехниками", - говорится в сообщении.

В МВД добавили, что специалисты пришли к выводу, что найденный предмет не представляет опастности для населения. Находкой оказалась ручная дымовая граната, которая используется при проведении военных учений.

Как сообщал УНН, 19 апреля сотрудники МВД искали взрывоопасный предмет на станции столичного метрополитена "Крещатик". После проверки было установлено, что сообщение о заминировании является ложным.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров