Х.Тальявини: встречи подгрупп в Минске станут основой для политического урегулирования в Украине
6 Мая, 19:17
Спецпредставитель ОБСЕ на переговорах контактной группы по Украине в Минске Хайди Тальявини высказала мнение, что встреча, которая состоялась в Минске, дает надежду на урегулирование ситуации на Донбассе. Об этом она сказала журналистам после встречи контактной группы, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Работа прошла конструктивно. Тем самым заложен фундамент для переговоров и принятия решений за "круглым столом", а не на поле боя", - сказала Х.Тальявини.
Напомним, подгруппа по безопасности в рамках минских консультаций по урегулированию ситуации на востоке Украины соберется в Беларуси 19 мая.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







