Адвокат Н.Савченко заявил, что до завершения суда над его подзащитной ее освобождение маловероятно
11 Мая, 18:31
До завершения суда над Надеждой Савченко ее освобождение маловероятно. Об этом в эфире "5 канала" сказал адвокат украинской летчицы Марк Фейгиг, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Пока не пройдет суд по сути, вряд ли можно говорить о том, что Савченко отпустят. Они хотят провести суд, а дальше уже решать этот вопрос", - сказал адвокат.
Он отметил, что в ускоренном темпе провести суд по делу летчицы невозможно. "Процессуально это невозможно, поэтому следствие еще не закончено, затем идет стадия ознакомления. Там 24 тома каждый по 300 страниц, минимум 1-1,5 месяца должны дать защите на ознакомление. Раньше августа очень маловероятно начать рассмотрение вопроса по существу", - отметил М.Фейгин.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →