А.Яценюк на этой неделе примет участие в шведско-украинском бизнес-форуме - посол
15 Июн, 11:04
Премьер-министр Арсений Яценюк и министр финансов Наталья Яресько на этой неделе примут участие в шведско-украинском бизнес-форуме. Об этом в Twitter сообщил посол Швеции в Украине Андреас фон Бекерат, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"С нетерпением жду шведско-украинского бизнес-форума на этой неделе при участии А.Яценюка, Н.Яресько и много других высокопоставленных чиновников", - написал А. фон Бекерат.
Напомним, Швеция будет предоставлять МВД Украины помощь в реформировании.
В марте премьер-министр Швеции Стефан Лёвен после встречи с Президентом Украины Петром Порошенко сообщил о выделении 10 млн долларов на решение гуманитарных проблем.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







