Замглавы АП сказал, что Константинов хуже войска Гитлера

Заместитель главы Администрации Президента, народный депутат от "Батькивщины" Андрей Сенченко считает, что спикер ВР Крыма Владимир Константинов хуже войска Гитлера, ведь даже они не уничтожили розарий Никитского ботсада, что сделал Константинов во время его застройки. Такое мнение он овзучив в эфире одного из телеканалов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com .

"Промывка мозгов избирателей с помощью ТВ была эффективной. Крымчане напуганы. Именно напуганы", - считает экс-вице-премьер-министр Крыма Сенченко.

"Константинов - спикер крымского парламента в свое время начал застройку Никитского ботсада, уничтожив, в частности, розарий", - напомнил Сенченко, отметив, что даже войска Гитлера этого не делали.

Ранее Сенченко сообщал, что предприятия Константинова задолжали банкам крупные суммы, что позволило России использовать его как марионетку в деле оккупации Крыма.

В марте 2014 Владимир Константинов обвинен Генеральной прокуратурой в государственной измене.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров