Экс-глава СБУ пообещал реакцию на информацию о "смотрящих" из АПУ

Бывший глава СБУ Валентин Наливайченко пообещал отреагировать на информацию о "смотрящих" за Министерствами инфраструктуры и аграрной политики, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Апостроф.

Об этом он заявил 4 июня в кулуарах съезда общественного движения "Народный контроль", отвечая на вопрос телевизионных журналистов о влиянии советника главы Администрации президента Михаила Бейлина на ключевые назначения в правительстве.

"Что касается Министерства инфраструктуры - обязательно дадим вам знать уже с позиции общественной организации", - отметил В.Наливайченко.

Ранее В.Наливайченко заявил о том, что нынешняя власть активно использует коррупционные схемы времен В.Януковича.

В частности, в стране, по его словам, возрождается институт "смотрящих". Как отметил политик, "смотрящий" уже появился во фракции "Блока Петра Порошенко".

"Смотрящим" за Мининфраструктуры и МинАПК называют советника главы Администрации президента Михаила Бейлина. Именно он, по данным СМИ, ведает назначениями на ключевые посты в транспортной отрасли.

Влияние столичного ресторатора М.Бейлина СМИ объясняют совместным бизнесом с семьей главы Администрации президента Бориса Ложкина.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров