Раненая возле столичного парка "Нивки" девушка до сих пор находится в реанимации - МВД
Девушка, которую грабитель ранил возле столичного парка "Нивки" вечером 7 июля, до сих пор находится в реанимационном отделении одной из больниц. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель ГУ УМВД Украины в городе Киеве Александр Терещук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
А.Терещук отметил, что посетил в больнице парня и девушку, которых подстрелил грабитель возле столичного парка "Нивки" вечером 7 июля.
"Только что из больницы. Хотел персонально поблагодарить киевлянина, который недалеко от парка "Нивки" бросился на защиту девушки", - говорится в заметке руководителя столичной милиции.
По словам А.Терещука, врачи уверяют, что угрозы для жизни парня нет, а вот с девушкой ситуация хуже.
"Она сейчас находится в реанимации, но надеемся на лучшее", - написал А.Терещук.
Также он добавил, что берет дело под личный контроль.
Напомним, в Киеве возле парка "Нивки" на проспекте Победы 7 июля около 21.30 грабитель подстрелил парня и девушку, чтобы отобрать ноутбук. В тот же день их обоих прооперировали.
Открыто уголовное производство по факту покушения на убийство.







