Эксперт рассказала, как выгодно приобрести жилье со скидкой

Лучше всего покупать квартиры в новостройках на начальной стадии строительства. Об этом говорится в комментарии менеджера по связям с общественностью компании UDP Галины Мартыненко, пишет УНН со ссылкой на сайт "Столичная Недвижимость".

С начала летнего сезона застройщики увеличили размер дисконта, который они готовы предложить покупателям при стопроцентной оплате за квартиру.

"Цена сейчас - ключевой фактор при выборе квартиры, поэтому именно этим и пытаются привлечь покупателя. Также очень популярна скидка на начальной стадии проекта. Стоимость квадратного метра может быть минимальной и очень выгодной на начальном этапе строительства ЖК, но здесь есть и большие риски, которые покупатель должен учитывать", - считает Г.Мартиненко.

Как сообщал УНН, эксперты считают, что сейчас лучшее время для приобретения жилья, особенно если речь идет о рынке первичной недвижимости, но покупать следует у надежных застройщиков. Сейчас строительные компании вводят акции и программы лояльности, в том числе крупнейший столичный застройщик ПАО ХК "Киевгорстрой", который возглавляет рейтинг надежности в строительной сфере, предоставляет скидки до 30% при условии стопроцентной оплаты. Кроме того, на первичном рынке недвижимости цены зафиксированы в гривне.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров