ФК "Лион" сделал предложение покупки игрока "Динамо" Ю.Беланда - СМИ
29 Июл, 15:45
Гранд французского футбола "Лион" сделал предложение покупки полузащитника чемпиона Украины киевского "Динамо" Беланда, сообщает УНН со ссылкой на BeIN Sports.
Ю.Беланда рассматривается как потенциальная замена Гренье, который из-за травмы вылетел на ближайшие четыре месяца.
Соглашение игрока с "Динамо" рассчитано до лета 2018 года.
Отметим, что всю профессиональную карьеру перед переходом в состояние "бело-синих" Ю.Беланда провел во французской Лиге 1 за "Монпелье" (2009-2013 годы).
Напомним, что марокканец защищает цвета киевского клуба с 2013 года. За это время футболист провел 48 матчей и отметился восемью голами.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







