Операторы мобильной связи обеспечат возможность перевести средства на поддержку армии - А.Турчинов
Председатель Верховной Рады, и.о. Президента Украины Александр Турчинов сообщил, что для поддержки Вооруженных Сил Украины и созданной Национальной гвардии уже открыты внебюджетные счета, на которые поступают средства от людей, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу ВО "Батькивщина".
"Люди готовы всячески помочь армии, помочь государству. Десятки тысяч людей идут в военкоматы как добровольцы", - отметил Александр Турчинов, отметив, что страна "проходит серьезное испытание".
Также руководитель парламента сообщил, что власти обратились к операторам мобильной связи, которые готовы обеспечить гражданам возможность перевода средств на счета в поддержку армии через мобильную связь, в частности, через услугу sms.
"Мы работаем над укреплением Вооруженных Сил, Национальной гвардии, и я уверен, что совместно сможем выстоять в это нелегкое время", - заявил Александр Турчинов.







