Два гола Е.Селезнева принесли "Днепру" победу над "Карпатами"

Благодаря двум голам форварда Евгения Селезнева днепропетровский "Днепр" одержал домашнюю победу над львовскими "Карпатами" в матче шестого тура чемпионата Украины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу УПЛ.

Событием матча стали дебюты хозяев парагвайского полузащитника Джона Руиса, а также экс-игрока "Металлиста" Эдмара.
В игровом плане памятный момент первого тайма - пенальти в ворота "Днепра" за фол Папа Гуйе против Игоря Худобяка. Удар Артура Карнозы с 11-отметки парировал голкипер Денис Бойко.

Во второй половине неплохой момент у львовян имел Денис Кожанов, едва выйдя на замену. Но и ему, и Денису Мирошниченко и другим карпатовцам не хватало или точности, или концентрации в решающий момент. Ее в двух случаях продемонстрировал Селезнев.

В завершающую 10-минутку он сначала прорвался с боями на свидание с Романом Мисаки - 1: 0, а затем подстерег добивание, когда неудобно для голкипера выпустил мяч Матеус - 2: 0.

Добавим, что другие две заключительные встречи шестого тура национального чемпионата в воскресенье завершились вничью - 0: 0. Так сыграли "Александрия" - "Черноморец" и "Заря" с киевским "Динамо".