Раненые под ВР 12 черкасских правоохранителей вернутся домой
Машины скорой помощи уже отправились из Черкасс, чтобы забрать из столицы 12 черкасских правоохранителей. Еще трое останутся в Киеве и продолжат лечение. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в МВД Украины в Черкасской области.
По информации МВД, 12 из 15 черкасских правоохранителей, которые были ранены во время кровавых событий под Верховной Радой, сегодня вернутся в город.
"12 "скорых" уже выехали за потерпевшими. Трое тяжелораненых остаются под опекой киевских врачей до полного выздоровления, поскольку не являются транспортабельными", - сообщили в МВД.
Черкасские правоохранители также заверили, что при необходимости обязательно поддержат пострадавших и предоставят необходимую финансовую помощь.
Напомним, вчера во время событий под ВР были ранены 15 черкасских правоохранителей.







