Один человек погиб и трое - травмированы в результате ДТП на Закарпатье

На автодороге "Ужгород-Самбор-Львов" в результате ДТП один человек погиб, трое - получили травмы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области.

В с.Камьяница Ужгородского района вблизи железнодорожного переезда столкнулись автомобили "БМВ" со словацкими номерами и "ВАЗ-2108".

Как сообщается, 25-летний водитель иномарки, житель Ужгорода, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там его машина столкнулась со встречным автомобилем "ВАЗ-2108", которым управлял 28-летний житель Ужгорода.

В результате ДТП водитель "восьмерки" погиб на месте происшествия. Водитель и двое пассажиров "БМВ" попали в больницу с незначительными повреждениями.

У водителя "БМВ" взяли кровь на содержание алкоголя. Обе машины поместили на штрафплощадку милиции. По данному факту проводится проверка.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров