Чиновник Харьковского горсовета обещала за взятку посодействовать в выдаче документов на несуществующее имущество

Сотрудник Харьковского горсовета обещала за 7000 гривен повлиять на должностных лиц регистрационной службы и помочь в оформлении документов на несуществующее недвижимое имущество. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Как сообщили в прокуратуре, начальник сектора горсовета обещала женщине посодействовать в оформлении пакета документов на разрушенный частный дом.

Правоохранители разоблачили чиновника при получении взятки.

Досудебное расследование проводится по ч.3 ст.369-2 УК Украины (получение неправомерной выгоды для себя за влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства, соединенное с вымогательством).

"Прокуратура будет настаивать на избрании меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров