Произошел взрыв в магазине на Прикарпатье

На Прикарпатье в помещении продуктового магазина произошел взрыв, из-за которого повредились окно, пол и стена здания. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

С сообщением о повреждении окна в сельском магазине в милицию обратился его владелец - предприниматель из Коломыи.

Как выяснилось, в помещение коридора через окно ночью забросили предмет, который привел к взрыву. В результате в помещении продуктового магазина повредили стекло в окне, стену коридора и деревянный пол.

Пострадавших нет.

По данному факту начали уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители проводят следственные действия и другие оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших преступление.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров