На Днепропетровщине у военнослужащего изъяты патроны и спецсредство для отстрела патронов
12 Сен, 4:00
На блокпосту у военнослужащего под задним сиденьем автомобиля "Jeep Cherokee" правоохранители обнаружили 100 патронов калибра 5,6 мм и спецсредство для отстрела патронов с резиновой пулей, передает УНН со ссылкой на пресс центр ГУМВД Днепропетровской области.
"Автомобиль остановили работники милиции и СБУ на блокпосту в Межевском районе. Все изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД", - сообщают в пресс центре
По данному факту проводится проверка.
Напомним, что на блокпосту под Днепропетровском правоохранители изъяли у военнослужащих более 730 патронов и две гранаты.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







