"Севилья" сыграла ничейный матч с "Леванте"

В матче открытия третьего тура испанской Ла Лиги футболисты "Севильи" сыграли вничью 1:1 на выезде с "Леванте", передает УНН.

На 12-й минуте французский нападающий гостей Стивен Н'Зонзи открыл счет ударом с 20-ти метров, совершив индивидуальный проход по центру.

Хозяева результативно ответили через 45 минут игрового времени. Героем голевого эпизода стал Виктор Камараса, который сначала навесил на дальнюю штангу, а затем первым успел на добивание.

Евгений Коноплянка играл с 30-й минуты, когда заменил Какута. Уже через 7 минут Е.Коноплянка получил желтую карточку за фол в фланговой борьбе против Моралеса.

Таким образом, подопечные Унаи Эмери не смогли выиграть в третьем матче с начала чемпионата Испании. У команды две ничьи и поражение.

20 сентября "Севилья" будет принимать дома "Сельту".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров