Украина готовит санкции против российских высокопоставленных чиновников - глава Минюста
17 Мар, 16:03
Министр юстиции Павел Петренко во время брифинга заявил, что сейчас украинская сторона готовит санкции против высокопоставленных чиновников Российской Федерации, в частности, о запрете для них въезда в пределы страны и отчуждении их имущества, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Председатель Верховной Рады дал поручение правоохранительным органам, Министерству иностранных дел и Госпогранслужбы по поводу ограничения и запрета въезда соответствующих политиков России и по отработке вопросов по поводу других финансовых санкций в отношении этих лиц", - сообщил П.Петренко.
По словам министра, на территории Украины есть "достаточно много объектов собственности, которые могут принадлежать этим лицам".
Источник: ИА UNN.
29 Дек, 22:36
Италия одобрила 11-й пакет военной помощи Украине →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







