"Металлист" и "Сталь" открыли 10-й тур ничьей в Харькове

Стартовый матч 10-го тура Лиги Пари-Матч между футболистами харьковского "Металлиста" и александрийской "Стали" завершился вничью - 1:1, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com

К первому голу привела ошибка полузащитника харьковчан Дмитрия Лепы, который отдал пас сопернику, в результате чего форвард "Стали" Владислав Кулач вышел один на один с вратарем и открыл счет.

С середины тайма "Металлист" перехватил инициативу, однако в гол ее  не воплотил.

Подопечные Александра Севидова сумели отыграться уже в конце всей игры благодаря красивой комбинации с переводом мяча с левого фланга на правый и филигранным завершением атаки, когда Сергей Назаренко нашел в штрафной Александра Нойка, а тот навесил по высокой дуге на дальнюю штангу, где Владимиру Приемову оставалось только подставить ногу.

Отметим, что оба автора голов - В.Кулач и В.Приемов - отличились в нынешнем чемпионате в четвертый раз.

Сегодня же во Львове "Шахтер" будет принимать "Черноморец", а "Металлург" в Запорожье - донецкий "Олимпик".