Милиция Донецкой области составила протоколы за занятие проституцией на двух местных жительниц

Милиция Донецкой области составила протоколы за занятие проституцией на двух местных жительниц. Об этом корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Славянского ГО.

По словам правоохранителей, в ходе оперативно-профилактической операции под условным названием "Паутина" сотрудники Славянского горотдела милиции составили административные протоколы за занятие проституцией на двух местных жительниц.

Сотрудниками уголовного розыска была получена оперативная информация о том, что на трассе "Киев-Харьков-Довжанский" две женщины занимаются проституцией.

Во время рейда оперативники задержали местных жительниц 1981 и 1986 годов рождения, которые за вознаграждение предоставляли сексуальные услуги. Час утех стоил клиентам от 150 до 200 гривен.

Установлено, что "ночные бабочки" уже неоднократно привлекались к административной ответственности, однако свою незаконную деятельность не прекратили.

Относительно правонарушительниц составлены административные протоколы по ч. 2 ст. 181-1 "Занятие проституцией" Кодекса Украины об административных правонарушениях, что влечет за собой наложение штрафа от восьми до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан.

В настоящее время протоколы направлены на рассмотрение в административную комиссию исполнительного комитета Славянского городского совета для принятия решения согласно действующему законодательству.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров