Нападающий "Манчестер Сити" С.Агуэро отличился пента-триком в матче против ФК "Ньюкасл"

"Манчестер Сити" одержал разгромную победу над "Ньюкаслом" в рамках восьмого тура АПЛ, проигрывая по ходу игры, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на сайт ФК "Манчестер Сити".

Быстрый выпад гостей на 17 минуте закончился взятием ворот "Манчестер Сити" ударом головой Митровича. Первая половина завершилась вничью, поскольку защитники "Ньюкасла" ошиблись при создании искусственного офсайда - гол забил С.Агуэро.

С.Агуэро понадобилось пять минут второго тайма, чтобы оформить хет-трик - нападающий "горожан" забивал с контратак. Через несколько минут К.Де Брюйне забил еще один гол, пробив с разворота в одно касание. На 60 минуте хозяева провели еще одну голевую атаку, которую закончил С.Агуэро. А на 62 минуте аргентинский бомбардир записал на свой счет пента-трик (пять забитых голов в одном матче) и установил финальный счет во встрече 6:1.

Стоит отметить, что после этого поединка "Манчестер Сити" (18 очков) как минимум до завтрашнего дня вышел на первую строчку в турнирной таблице, а "Ньюкасл" (3) до сих пор в этом чемпионате не чувствовал вкуса побед.

Как сообщал УНН, в прошлом месяце пента-трик в матче Бундеслиги против "Вольфсбурга" записал на свой ​​счет форвард "Баварии" Роберт Левандовски.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров