Энергоблок №2 Хмельницкой АЭС отключили от сети
8 Окт, 9:46
Энергоблок №2 Хмельницкой АЭС отключен от энергосети для проведения планово-предупредительного ремонта. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе Энергоатома.
Радиационная обстановка на промышленной площадке и в прилегающих регионах не изменялась, находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков, и не превышает естественных фоновых значений.
Напомним, 7 октября в 12:42 энергоблок №1 Хмельницкой АЭС подключили к энергосети после проведения планово-предупредительного ремонта.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







