Председателя ТИК в Черниговской области задержали за взяточничество
21 Окт, 10:13
Служба безопасности Украины задержала на взятке главу территориальной избирательной комиссии одного из районов Черниговской области. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе СБУ.
Злоумышленник оказывал содействие в представлении в избирательной комиссии заявлений о регистрации наблюдателей на предстоящих местных выборах. Свои "услуги" он оценивал в 5 тысяч гривен.
Сотрудники СБУ задержали взяточника после получения 3900 гривен взятки от заместителя начальника районного штаба одной из политических партий.
Согласно открытому уголовному производству по ст.368 (получение неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины, продолжаются неотложные следственные действия.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







