Девушка в Ровенской области повесилась из-за неразделенной любви
Девушка, которую сегодня нашли повешенной в лесу в Ровенской области, уже не первый раз пыталась покончить с жизнью. Об этом корреспонденту ПрессОрг http://pressorg24.com сообщила инспектор сектора связей с общественностью ровенской милиции Любовь Гуда.
По словам Л.Гуды, год назад она перерезала вены на руках, но ее спасли родные. Правоохранители установили, что она совершила самоубийство из-за проблем с парнем, ведь повесилась в лесопосадке, где ей признался любимый.
"Вчера вечером (22 октября - ред.) она была в том месте с друзьями. Отошла за деревья и не вернулась. Компания начала звонить на мобильный, она не отвечала. Потом взяла трубку и сказала, что одной ногой в могиле. Молодежь бросилась искать девушку, но в сумерках не заметили. Нашли уже сегодня утром правоохранители, которые не обнаружили признаков насильственной смерти. Девушка повесилась на собственном шарфике", - отметила Л.Гуда.
Как сообщал УНН, сегодня в лесу возле села Алексеевка в Сарненском районе Ровенской области нашли повешенную девушку.







