Боевики отводят вооружения в специальные боксы на автобазах - Д.Тымчук
Боевики "ЛНР" не соблюдают договоренности об отводе боевой техники от линии разграничения на расстояние, о котором договаривались предварительно, зато часть техники отводят к автобазам и прячут в подготовленные боксы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Тяжелая бронетехника (танки) отводятся террористами из позиций в районе Желтого Луганской области в специально подготовленные боксы автобазы в Александровске (в северо-западном направлении от Луганска)", - сообщил Д.Тымчук.
По его словам, подобная картина наблюдается на ряде других участков (районы Успенки, Харцызска, Донецка и Мариупольское направление), где вооружения отводятся боевиками на незначительное расстояние на заранее подготовленные замаскированные позиции или на гражданские объекты.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 23 октября координатор группы "Информационного сопротивления" Дмитрий Тымчук сообщил, что на окраине оккупированного Донецка боевики оборудовали замаскированный "отстойник" для бронетехники в полуразрушенных технических помещениях, кроме того, в центре Луганска зафиксированы 24 танка.







