ГПУ вызвала на допрос П.Петренко
11 Ноя, 18:28
Министр юстиции Украины Павел Петренко получил повестку от Генеральной прокуратуры Украины о вызове на допрос в качестве свидетеля. Об этом министр сообщил на своей странице в Facebook, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Генпрокуратура вызывает меня на допрос по уголовному делу о давлении на Конституционный суд Украины во время рассмотрения закона об очищении власти (люстрации)", - отметил П.Петренко.
Напомним, народному депутату от фракции "Самопомощь" Евгению Соболеву пришла повестка от ГПУ на допрос 17 ноября, о давлении на Конституционный суд при рассмотрении закона о люстрации.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →