Три противотанковые мины обнаружили возле Артемовска

Житель села Покровское в районе города Артемовска Донецкой области нашел три противотанковые мины, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Артемовского отдела ГУ НП в Донецкой области.

"Сегодня примерно в 10.25 в дежурную часть Артемовского отдела полиции от работников СБУ поступило сообщение о том, что житель с. Покровское нашел возле разрушенного здания 3 противотанковые мины", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что на место выехала следственно-оперативная группа, при осмотре территории информация подтвердилась. На земле за разрушенным сооружением правоохранители действительно обнаружили 3 предмета, похожие на противотанковые мины.

"После обследования места происшествия и прилегающей территории, а также после проведения взрывотехнической экспертизы указанному факту будет дана правовая оценка", - добавили в МВД.

Как сообщал УНН, по данным представителя АП по вопросам АТО А.Мотузяныка, за сутки с 23-го ноября на 24 ноября в результате подрыва на растяжках ранены двое украинских военных.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров