А.Яценюк планирует сегодня встретиться с главой ВР, руководителями фракций и комитетов по Бюджету-2016 (дополнено)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что сегодня состоится встреча правительства с главой Верховной Рады, лидерами парламентских фракций и руководителями комитетов по обсуждению проекта Государственного бюджета на 2016 год и налоговой реформы. Об этом он сказал во время заседания правительства, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Мы сегодня будем иметь встречу с председателем парламента, руководителями фракций и комитетов по поводу следующего бюджета и налоговой реформы. В очередной раз хочу отметить, мы за проведение самых радикальных реформ", - сказал Глава правительства.

Ранее вице-премьер В.Кириленко сообщил, что правительство готово внести в парламент проект Государственного бюджета на 2016 год со 2 декабря.

Руководитель миссии МВФ в Украину Рон ван Руден заявил, что важное значение имеет представление правительством на рассмотрение Верховной Рады бюджета, согласованного с заданиями по программе EFF, направленными на дальнейшее снижение дефицита бюджета и размера государственного долга до безопасного уровня, а также принятие Верховной Радой указанного бюджета.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров