Полиции Мариуполя уже поступило 46 сообщений о нарушениях избирательного процесса

По состоянию на 17:00 мариупольские полицейские зарегистрировали 46 сообщений о нарушениях избирательного процесса. Об этом корреспонденту УНН сообщили в Мариупольском отделе полиции ГУ НП в Донецкой области.

Как отметили в ведомстве, больше всего сообщений, связанных с избирательным процессом, поступило в Приморское отделение полиции - 18 сообщений, в Октябрьском и Ильичевском районах зарегистрировали всего по 10 заявлений от горожан, в Орджоникидзевском районе - 8.

"Мариупольские правоохранители контролируют ситуацию в городе и готовы к мгновенной реакции на все изменения оперативной обстановки. Сейчас ситуация в городе контролируемая, нарушений общественного порядка не допустили", - подчеркнул начальник полиции Мариуполя Николай Побийна.

Напомним, 29 ноября проводится голосование на очередных выборах депутатов Красноармейского городского совета, Красноармейского городского головы (Донецкая область) и депутатов Мариупольского городского совета, Мариупольского городского головы (Донецкая область) 25 октября 2015 г.

Как ранее сообщал УНН, все 250 избирательных участков: 213 - в городе Мариуполь и 37 - в городе Красноармейск открыты и работают в штатном режиме.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров