Печерский районный суд продолжил рассмотрение ходатайства об изменении меры пресечения для Г.Корбана

Печерский районный суд Киева продлил судебное заседание по рассмотрению ходатайства защиты лидера УКРОПа Геннадия Корбана об изменении ему меры пресечения. Об этом сообщил судья Печерского суда Виталий Писанец, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN

"Судебное заседание в рассмотрении ходатайства адвокатов оглашается продолженным", - сообщил В.Писанец.

Добавим, что Г.Корбан участвует в судебном разбирательстве в формате видеоконференции из октябрьского районного суда Днепропетровска.

Напомним, в соответствии с решением суда политик находится под домашним арестом, срок которого истекает 31 декабря. Г.Корбан носит электронное средство контроля.

Как сообщал УНН, сегодня, 18 декабря, пресс-служба УКРОПа сообщила, что подозреваемый по делу лидера УКРОПа Геннадия Корбана Михаил Кошляк исчез из изолятора СБУ. Адвокаты не исключают худшего развития событий. Согласно заявлению адвоката Евгения Солодко, 16 декабря его коллега Леонид Берюлин пытался встретиться со своим подзащитным в ИВС, но ему отказались выдать М.Кошляка, объяснив, что его в изоляторе нет и где он - неизвестно.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров