"Энергоатом" взял у двух банков кредиты на общую сумму 85 млн долл.
28 Дек, 15:28
Национальная атомная энергогенерирующая компания "Энергоатом" привлекла у двух банков кредиты на общую сумму 85 млн долл. сроком на три года. Об этом говорится в документе, опубликованном "Энергоатомом" на своем сайте, передает ПрессОрг со ссылкой на UNN
Согласно документу, 14 декабря "Энергоатом" подписал договор с нидерландским банком Amsterdam Trade Bank на предоставление 50 млн долларов займа под 12% годовых, а также 21 декабря подписал договор с "Укргазбанком" на привлечение 35 млн долларов под 12,5% годовых.
Все суммы привлекли сроком на три года.
Как сообщал УНН, государственное предприятие "Энергоатом" в течение 11 месяцев 2015 года уплатило 4 млрд 395,9 млн грн платежей в бюджеты всех уровней.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







