О.Соскин назвал А.Турчинова черной меткой для Украины

 А.Турчинов несет черную метку для Украины. Каждый день его пребывания будет ухудшать ситуацию для Украины в целом. Этот человек антагонистический для Украины и украинской нации. Такое мнение выразил директор Института трансформации общества Олег Соскин, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на официальную страницу О.Соскина.

"Депутаты Верховной Рады будут потом кровью харкать, если все-таки не отправят Турчинова в отставку. Этот человек по всем своим параметрам для Украины еще хуже, чем Янукович и Ющенко вместе взятые. Его даже близко нельзя подпускать к таким постам", - отметил О.Соскин.

Директор Института трансформации общества также отметил, что "Турчинов несет гибель для Украины, неужели этого не понимают лидеры депутатских фракций?".

"Не понимают сами, так пусть спросят тех людей, которые им советуют, что нужно делать, если своих мозгов не имеют", - добавил О.Соскин.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров